Пожалуйста решите уровнение)- (7x+5)*10=950-5x
- 25.07.2018 20:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
70х+50=950-5х
70х+5х=950-50
75х=900
х=900:75
х=12
- 26.07.2018 19:20