Срочно, 50 баллов, делать в тетради!
Постройте прямоугольник, соседние стороны которого равны 3 см и 2 см, вычислите его периметр. Проведите оси симетрии построенного прямо угольника
- 14.09.2018 15:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
Р=АВ+ВС+СD+DA=2+3+2+3=10см
Ответ: 10 см
- 16.09.2018 05:28