Во сколько раз страниц в блокноте больше чем в альбоме если в блокноте 76 страниц а в 4 альбомах 152 страницы
- 03.08.2018 13:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)156/4=32 это в 1 альбоме.
2)76/32=2 это во сколько раз больше.
Ответ: в 2 раза в блокноте больше странц чем в альбоме
- 04.08.2018 12:07
76÷38=2
ответ: в блокноте 2 раза больше, чем в альбоме.
- 05.08.2018 05:29