Помогите пожалуйста решить -8+5,6; -9+4,3; -10+7,2; -0,8+3; -0,5+1; 0,4+2; -1,5-2; 1,7-4; 1,9-5; зарание спасибо!
- 20.07.2018 06:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) -9+4,3= -4.7
3) -10+7.2= -2.8
4) -0.8+3= 2.2
5) -0.5+1= 0.5
6) 0,4+2= 2.4
7) -1.5-2= -3.5
8) 1.7-4= -2.3
9) 1.9-5= -3.1
- 21.07.2018 04:35
-9+4,3=-4,7
-10+7,2=-2,8
-0,8+3=2,2
-0,5+1=0,5
0,4+2=2,4
-1,5-2=-3,5
1,7-4=-2,3
1,9-5=-3,1
- 22.07.2018 16:30