((6,2:0,31-5\6*0,9)*0,2+0,15)*0,02
----------------------------------------=
(2+1 4\11*0,22:0,1)*1\33
*-умножить,\-дробь.
- 05.09.2018 02:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
(20-(5*9)\(6*10))*1\5+3\20)*2\100(числитель)=(20-3\4)*1\5+3\20)*2/100=
=(77\20+3\20)*2\100=8\100=2\25
(знаменатель)=(2+15\11*22\100:1\10))*1\33=(2+3)*1\33=5\33
теперь 2\25:5\33=(2*33)\(25*5)=66\125
- 06.09.2018 03:01