Продолжи решение задачи двумя способами рассмотрев первое действие для каждого из способов На остановкев пустой автобус зашли 7женщин и 5 мужчин на следующей остановке из автобуса вышли 6человек Сколь человек осталось в автобусе ?Первый способ 7+5 Второй способ 7-6
- 23.07.2018 11:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)7+5=12(чел)зашли в автобус
2)12-6=6(чел)-осталось в автобусе
2способ
1)7-6=1(чел)-девушек вышло из автобуса
2)5+1=6(чел)- осталось
- 25.07.2018 21:05