Имеет ли смысл выражение при х=-5 Можно объяснение как это
1) √x+1/√8+x
2) 1/√-x+√x-2
3) √x+5+1/√x
4) √x+4+1/√-x
- 08.07.2018 01:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)√-5+1=√-4 значит нет смысла
2)√-x-2=√-5-2=√-7 значит нет смысла
3)√х=√-5 значит нет смысла
4)√-5+4+1=√0
√-(-5)=√5
Значит есть смысл
- 09.07.2018 21:11