Запишите деление с остатком в виде равенства неправильной дроби и смешанного числа : 1)13 : 5=2 (ост3); 2)29:3=9 ( ост2); 3)39:4=9 ( ост3); 4)54:13=4 ( ост2 ); 5)72:5=14 ( ост2); 6)83:6=13 (ост5);
- 27.07.2018 06:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 29/3=9 2/3
3) 39:4=9 3/4
4) 54/13=4 2/13
5) 72/5=14 2/5
6) 83/6=13 5/6
- 28.07.2018 03:55