30-(6+8) 40-(7+7) 50-(8+8) 60-(9+9)
- 24.07.2018 03:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
30-(6+8)=30-14 = 16
40-(7+7)= 40-14=26
50-(8+8) =50-16=34
60-(9+9)=42-18=42
- 25.07.2018 02:57