Вычислите 2) -1/3 - 2/3,4) -1/4 - 5/7, 6) -1/8 - 3/4 Помогите я новичок,дам 10 баллов
- 20.07.2018 12:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
4) -1/4 - 5/7, = - 7/28 - 20/28 = - 27/28
6) -1/8 - 3/4 = - 2/16 - 12/16 = - 14/16 = - 7/8
- 21.07.2018 11:20