75+(X-35)=115
(y+13)-8=19
34-(14+a)=13
32-(12-в)=47
385-у=39
Решите пожалуйста! хотя бы некоторые
- 19.08.2018 00:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
х-35=115-75=40
х=40-35=5
(у+13)-8=19
у+13=19+8=27
у=27-13=14
34-(14+а)=13
14+а=34-13=21
а=21-14=7
32-(12-в)=47
вы уверены в правильности написанных плюсов и минусов?
385-у=39
у=385-39=346
- 19.08.2018 05:01