Собственная скорость лодки 7км/ч.Скорость течения реки 2км/ч.Найдите:
а)скорость лодки по течению реки;
б)скорость лодки против течения реки;
в)путь,пройденный лодкой по течению реки за 2ч;
г)путь,пройденный лодкой против течения реки за 3ч;
Помогите пожалуйста,срочно надо!!!
- 02.08.2018 07:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
Б) 7 - 2 = 5км/ч
В) (7 + 2) • 2 = 18км
Г) (7-2) • 3 = 15км
- 03.08.2018 07:11