Помагите решить задачу. Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш. К закрытию магазина осталось 295 кг яблок и 106 кг груш. Каких фруктов за день продали больше и на сколько кг.
- 15.07.2018 17:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 380-295=85(кг)-яблок осталось
2)180-106=74(кг)-груш осталось
3)85-74=11(кг)
Ответ- на 11 кг больше продали яблок чем груш.
- 16.07.2018 16:29