Реши задачу разными способами В магазин привезли 10 ящиков персиков по 9 кг в каждой и 8 таких же ящиков винограда Сколько всего килограммов фруктов привезли в магазин
- 28.08.2018 00:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
8 * 9 = 72 кг винограда
90 + 72 = 162 кг фруктов привезли
2) 10*9 + 8*9 =162 кг фруктов всего привезли
- 28.08.2018 02:06