В каждой из трех комнат по одной люстре. В каждой люстре по 5 лампочек . Сколько лампочек останется если перегорят 2 лампочки
- 24.08.2018 20:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1). 3*5=15 (л.) - всего.
2). 15-2=13(л.) - останется.
Ответ: 13 лампочек останется если перегорят 2 из них.
- 25.08.2018 01:31
- 26.08.2018 09:30