Реши уравнение 2/9-х/72=1/12
- 27.08.2018 01:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 16/72 - х/72 = 6/72.
2. -х/72 = -10/72
3. х=10.
- 28.08.2018 02:39