У одног мастера было 250метр ткани у другого 410метр из всей ткани им предстоит выкроить платье расходуя на каждое по 3 метра сколько всего они выкруют
- 11.09.2018 02:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
2мастер-410м
1платье-3м
?всего платьев
1) 250+410=660(м) -всего метров ткани.
2) 660:3=220(пл)
Ответ:220 всего платьев со шьют мастера.
- 12.09.2018 10:56