41-(216-3х)/34=35 уравнение с дробью
х=4
- 15.09.2018 15:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
(216-3х)/34=41-35
(216-3х)/34=6
216-3х=6*34
216-3х=204
3х=216-204
3х=12
х=4
- 16.09.2018 22:19
41-(216-3х)/34=35
-(216-3х)/34=35-41
-(216-3х)/34=-6
216-3х=204
3х=12
х=4
- 17.09.2018 21:40