60(62n-18)=(14n-2)252
- 26.09.2018 12:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
3720п - 1080 = 3528п - 504
3720п - 3528п = 1080 - 504
192п = 576
п = 3
- 27.09.2018 20:28