Помогите плз x+√2x+3=6
- 21.07.2018 10:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
корень из 2x+3 = 6-x
ОДЗ: 2x+3 не равно 0
2х не равно -3
х не равно -3/2.
2x+3=(6-x)в квадрате
2x +3 = 36- 12x+ x2
x2-14x+33
x1= 3
x2=11(не удовлетворяет ОДЗ)
Ответ 3
- 22.07.2018 07:47