Пж помогите по действиям
245:5*8+10000-90=?
- 24.09.2018 22:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)умножаем 49×8=392
3)складываем 392+10000=10392
4)вычитаем 10392-90=10302
- 25.09.2018 05:26