Решите задачку по математике.
Первый маляр может покрасить забор за 15 часов, второй-за 12 часов, а третий-за 10 часов. Какую часть забора они покрасят вместе за 1 час? За 2 часа? За 4 часа?
- 07.07.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/4*2=2/4=1/2 забора за 2 часа
1/4*4=4/4=1 забор целиком покрасят за 4 часа
- 08.07.2018 17:37