Решите уравнение a+0,1a+2\7a=1
Срочно
- 21.07.2018 02:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,1a+2/7a=1
1 1/10a+2/7a=1
1 7/70a+20/70a=1
1 27/70a=1
a=1:1 27/70
a=1:97/70
a=1*70/97
a=70/97
Ответ:70/97.
- 22.07.2018 11:22