Log (х^2+2х-2)=0 срочно пожалуйста
- 02.09.2018 03:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Любое число в степени 0 равно 1
Приравниваем x^2+2x-2=1
x^2+2x-3=0
D=4+12=16
x1=-2+4/2=1
x2=-2-4/2=-3
- 03.09.2018 07:08