Помогите решить.(х-8/19)-4/57=2/3
- 10.08.2018 05:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
x - 8/19 = 38/57 + 4/57
x - 8/19 = 42/57
x - 8/19 = 14/19
x = 14/19 + 8/19
x = 22/19
x = 1 3/19
Ответ: 1 целая 3/19
- 11.08.2018 19:11