№ 409. Сравните числа:
1) -4,35 и 4,3 3) 6,81 и -6,9 5)-5/13 и - 2/13
2) -8 1/4 и -7 3/4 4) -7/15 и -5/9 6) 0,9 и -1.
№413(1;2) Вычислите:
1) |-7| -|-3,6| : |1,2|;
2) /6 387/ : |-9| +4 1/3
- 20.09.2018 10:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) -4,3<4,3
2) -8 1/4 < -7 3/4
3) 6.81 > -6.9
4) -7/15 < -5/9
5) -5/13 > -2/13
6) 0.9 > -1
№413
1) |-7|-|-3.6|:|1.2|= 7-3.6:1.2=7-3=4
2) |6 387| : |-9| +4 1/3≈5
- 23.09.2018 00:35