В первой деревне 328 домов, во второй на 26 домов больше, а в третьей на 96 домов меньше чем в первой и второй деревнях вместе. сколько домов в 3 деревне?
- 23.08.2018 11:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
328+26= 354 дома во второй деревне
328+354- 96= 586 домов в третьей деревне
- 24.08.2018 04:59
2)328+354=682(д)-во второй
3)682-96=586(д)-в третей
Ответ:586домов
- 25.08.2018 11:57