Рост Алисы 1м 20см в стране чудес невроз постоянно менялся лица выпила напиток напоминающий Вишневый пирог ананас жареной индейкой и сливочную помадку и стало и стало в 6 раз меньше Зачем Алиса съела пирожок и ее рост увеличился 24 раза. На сколько больше своего нормального роста стала Алиса ?
- 18.09.2018 10:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
120 см :6 = 20 см
20 * 24=480 см
480-120= 360см
- 19.09.2018 00:04
2) 24×20=480(см)
3) 480-120=360(см)
Ответ: на 360 см Алиса больше своего роста.
- 20.09.2018 10:25