Скорость катера по течению реки 22 км ч а против течения 18 км ч Найдите скорость а)течения реки и б)собственную скорость катера
- 05.08.2018 13:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 4:2=2 (км/ч) - скорость течения реки.
3) 18+2 (или 22-2) =20 (км/ч) - скорость течения катера.
- 06.08.2018 16:23