1.Решите уравнение
128100: (687-x) = 420
2.Продолжите числовой ряд
1,8,27,64,125,216...?
- 19.07.2018 11:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
128 100 : (687 - х) = 420
687 - х = 128 100 : 420
687 - х = 305
х = 687 - 305
х = 382
-----------------------------------------
128 100 : (687 - 382) = 420
128 100 : 305 = 420
420 = 420
№2.
Это числа в кубе:
1 = 1³
8 = 2³
27 = 3³
64 = 4³
125 = 5³
216 = 6³
343 = 7³
512 = 8³
729 = 9³
1 000 = 10³
- 20.07.2018 08:52