(102-x)-16=72 ----нужно решить двумя способами
- 18.07.2018 00:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
86-х=72
Х=86-72
Х=14
2) 102-16+х-16=72
86+х-16=72
70+х=72
Х=2
Вроде бы как то так, но я не могу понять почему разные ответы
- 18.07.2018 10:18