Составьте числовое выражение и найдите его значение первое произведение разности чисел 63 и 25 и числа 14 второе частное суммы чисел 105 и 75 и числа 12 3 частное чисел 135 и произведение чисел 5 и 9 и 4 произведение разности и суммы чисел 14 и 6 и 5 разность частного чисел 177 и 3 и произведение чисел 14 и 46 сумма произведения чисел 14 и 11 и частного числа чисел 64 и 4
- 23.07.2018 08:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
(105+75):12=180:12=15
135:(5*9)=135:45=3
(14-6)*(14+6)=8*20=160
(177:3)-(14*4)=59-56=3
(14*11)+(64:4)=154+16=170
- 24.07.2018 05:12