Запишите такое число чтобы полученное высказывание было истинным и объясните почему
627+ ? =0
217+325+ ? =325
? + 215 + ? = 215
? + 2000+ ? = 300
Кто тут самый умный?
- 27.08.2018 20:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
217 + 325 + ( -217 ) = 325
0 + 215 + 0 = 215
-850 + 2000 + ( -850 ) = 300
- 28.08.2018 04:26