Помогите пожалуйста суолько бцдет 6277-77-28-(92-65)×88-92-7-8-8-8
- 10.09.2018 19:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)27×88=2376
3)6777-77=6700
4)6700-28=6672
5)6672-92=6580
6) 6580-7=6573
7) 6573-8=6565
8) 6565-8=6557
9) 6557-8=6549
- 11.09.2018 03:04