Путешественники в первый день своего пути прошли 22,5 км,во второй- 18,6 км,в третий 19,1 км.Сколько километров они прошли в четвёртый день,если в среднем они проходили 20 км в день?
- 09.07.2018 23:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
(22,5+18,6+19,1+x)÷4=20
15,05+ x/4=20
x/4=4,95
x=19,8
Ответ: 19,8км
- 01.01.1970 00:00