Решите, пожалуйста, уравнения! Подробное решение!
419-(y-9)=36
92-(17-b)=89
- 14.07.2018 16:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
419-y+9=36
428-y=36
-y=428-36
-y=392
92-(17-b) =89
92-17+b=89
75+b=89
b=89-75
b=14
- 15.07.2018 00:38
у-9=419-36
у-9=383
у=383+9
у=392
92-(17-в)=89
17-в=92-89
17-в=3
в=17-3
в=14
- 16.07.2018 22:34