Ребятки,срочно.найдите средне арифметическое,размах,моду и медиану чисел
-30+30+30+35+35+40
- 13.08.2018 20:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)размах= 40-30=10
3)мода=30-2шт -это мода
35-2шт- это мода
40-1шт
-30-1шт
4)медиана= (30+35)÷2=32.5
ответь мне ❤ и если хочешь
- 14.08.2018 23:43