Упростите выражение и найдите его значение:
426-(х+126) если х= 158
(347+у)-(147+z) если у = 419 , z = 219
Спасибо огромное!
- 23.09.2018 20:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если х=158, то 300-х=300-158=142
(347+y)-(147+z)=347+у-147-z=200+y-z
Если у=419, а z=219, то 200+у-z=200+419-219=400
- 24.09.2018 14:39
(347 + у) - (147 + z) = 347 + y - 147 - z = 200 + y - z = 200 + 419 - 219 = 400
- 25.09.2018 13:51