7 1/ 4 (a + 2 1 /3) если а = 2,5
это смешанные дроби
- 01.09.2018 01:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
если a=2,5, то 71*2,5/4+497/4=177,5/4+497/4=674,5/4
- 02.09.2018 14:20