Помогите пожалуйста решить задачу
для приготовления жидкого столярного клея берут 15 частей плиточного клея и 17 частей воды.Сколько нужно взять плиточного клея для изготовления 640 грамм жидкого столярного клея?
- 14.08.2018 22:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 640 : 32 = 20 (г) одна часть
3) 20 * 15 = 300 (г) плиточного клея
Ответ: 300 г.
- 15.08.2018 19:45