1) 48+42*18-56
2)36+95-205*48:164.
Выполните действие
- 08.07.2018 06:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
48+756=804
804-56=748
2)205*48=9840
9840:164=60
36+95=131
131-60=71
- 01.01.1970 00:00