Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда, если его рёбра равны:
а) 18 см, 16 см, 5 см;
в) 16 см, 23 см, 25 см;
б) 12 см, 45 см, 2 см;;
г) 11 см, 11 см, 11 см.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! УМОЛЯЮ!!!!
- 21.07.2018 13:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
а) V=18*16*5=1440 см³
в) V=16*23*25=9200 см³
б) V=12*45*2=1080 см³
г) V=11*11*11=1331 см³
- 22.07.2018 21:21