Помогите пожалуйста!!!
Срочное решение!!!!!!Все там по действиям!
ученик вышел из дома в школу.пройдя 250 метров он возвратился домой из за оставленой тетради.Затем пришел в школу.Когда он пошел из школы домой,то пройдя 50 метров он возвратился в школу так как вспомнил про кружки.Сколько всего метров он прошел и на скрлько больше чем обычно если расточние от школы до дома 600 метров?
- 22.09.2018 09:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
600+50+50=700 м. дорога домой
1100+700=1800 м. прошел всего
1800-(600+600)=600 м. прошёл лишних метров
- 23.09.2018 03:19