Найдите значение выражения,применив распределительное свойство умножения: a) 9*(200+40) b) (300+25)*8 b) 9*32+9*48 g) 834*43+43*166
- 16.08.2018 05:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
b=300*8+25*8=2600
b=9(32+48)=720
g=43(834+166)=43000
- 17.08.2018 22:31
б)(300+25)*8=8*300+8*25=2400+200=2600
в)9*32+9*48=9*(32+48)=720
г)834*43+43*166=43*(834+166)=43000
- 18.08.2018 00:42