Вычислите:
а)-10+12;
б)5+-7;
в)-17+17;
г)0+-3;
д)-8+-4
е)-20+19;
ж)-13+-10;
- 09.09.2018 16:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
б) 5+(-7) = -2
в) -17+17 = 0
г) 0+(-3) = -3
д)-8+4 = -4
е)-20+19 = 1
ж) -13+(-10) = -23
- 01.01.1970 00:00