На трех полках расставили 36 чашек на верхней полке чашек вдвое больше, чем на Нижней а на средней в три раза больше чем на верхней сколько чашек на каждой полке
- 08.07.2018 14:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
2x+6x+x=36
9x=36
x=4-на нижней
4×2=8На верхней
4×6=24на средней
- 09.07.2018 04:21