Туристы отправились в поход на велосипедах и ехали со скоростью 15 км ч после 10:00 езды оказалось что им осталось проехать третью часть того расстояния которое не проехали какое расстояние должны были проехать туриста
- 01.08.2018 17:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)15*10=150(км)-проехали за 10 часов
2)150:3=50(км)- осталось проехать
3)150+50=200(км)-должны были проехать
Ответ:200 км
- 02.08.2018 10:36