Вычисли удобным способом
(300000+60000+6):6
(8000+400+20):2
(40000+20000+6000):6
(36000+18000+9000):9
- 10.08.2018 17:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
(8000+400+20):2 = 8000/2 + 400/2 + 20/2 = 4000 + 200 + 10 = 4210
(40000+20000+6000):6 = 66000 / 6 = 11000
(36000+18000+9000):9 = 36000/9 + 18000/9 + 9000/9 = 4000 + 2000 + 1000 = 6000
- 11.08.2018 12:29