Разделить столбиком на листочке пример:
126.100 : 50
- 11.09.2018 23:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
сначала берем 126 и делем на 50 =2 остаток 26
к 26 приписываем 1 то есть 261 ÷ 50 = 5 остаток 11
к 11 приписываем 0 то есть 110÷50 = 2 остаток 10
к 10 приписываем 0 то есть 100÷ 50 = 2
ответ 2,522
- 13.09.2018 10:48