840123-3207*4+18943 помогите пожалуйста решить
- 14.08.2018 04:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 840123-12828= 827 295
3) 827295+18943= 846238
840123-3207*4+18943=846238
- 15.08.2018 13:01